5 лучших игр с Е3 2016

5 лучших игр с Е3 2016

Основные моменты:

  • Е3 — самая большая выставка в истории игровой индустрии.
  • Многие из представленных там игр выйдут только через несколько лет.
  • Но есть и несколько, которые будут доступны уже в районе нескольких месяцев.

По завершению всех основных конференций с E3 2016 настало время взглянуть на игры, достойные нашего внимания. Немало уже показали до того, как объявить официальное время их выхода, но это едва ли повлияло на общий энтузиазм. Вместо того, чтобы рассказывать вам о всех представленных играх, было решено сосредоточится только на тех, у которых указана конкретная дата релиза. В конце концов, нет смысла зацикливать свое внимание на том, что неизвестно когда выйдет.

Forza Horizon 3

Forza Horizon 3

Пустынный открытый мир, огромный выбор машин, кросс-платформенная игра между Windows 10 и Xbox One, причин полюбить последнее дополнение к серии гонок с открытым миром от Playground Games целое множество. Возможно, больше всего интригует возможность использовать онлайнового персонажа своих друзей (или “drivatar”, как его называют в игре) чтобы получить больше поклонников и опыта, и, что более занятно, уволить их, если те вас чем-то не устраивают. Уже многие ожидают 27 сентября, чтобы покататься по Австралии в компании друзей.

Dishonored 2

Dishonored 2

Осознав всё это ошеломляющее количество неизведанных знаний и локаций, становится понятно, что Dishonored 2 – не просто игра, а вполне логичное и оправданное продолжение. Историю можно пройти одним из двух персонажей на выбор, владеющими уникальными способностями. Грубые и скрытые варианты покончить с противником позволяют нам вернутся к старым миссиям убийства с первой части. Стоит отметить, что эту игру-повествование возглавляет главный дизайнер Deus Ex, Харви Смит, что гарантирует нам соответствующее эпическое продолжение своего предшественника. Обратите на неё внимание 11 ноября.

For Honor

For Honor

Хотя Ubisoft на E3 2016 представила большое количество продолжений существующих франшиз, но все же нашелся один выделяющийся «не сиквел». В игре For Honor между собой в бесплатном кровавом побоище столкнутся викинги, самураи и рыцари из-за происков бога войны Аполона и его таинственного Чёрного Легиона. Забавная предыстория, но за ней прячется достаточно интересная одиночная кампания, судя по презентации. Здесь есть и брутальные схватки, и захваты крепостей, и борьбы за сушу. For Honor, возможно, будет именно той, средневеково-фантастической игрой с элементами ближнего боя, которую вы всегда хотели, но не догадывались об этом. Выйдет она 14 февраля следующего года.

Titanfall 2

Titanfall 2

Ещё до EA Play event компания преднамеренно допустила утечку того факта, что в Titanfall 2 будет одиночная компания, но всё равно, игра превзошла ожидания. Новые мехи, варианты передвижения, а также игровые модели, всё говорит о том, что сиквел научно-фантастического шутера 2014 года будет вне конкуренции во время выхода 28 октября этого года. Но все же, разумно ли выпускать её между релизами Battlefield 1 и Call of Duty: Infinite Warfare?

South Park: The Fractured But Whole

South Park: The Fractured But Whole

South Park: The Fractured But Whole вместо фантастической тематики предыдущей игры, сродни Властелина Колец реализовал тематику героев, на подобии киновселенной Marvel. При создании боевой системы и новых классов персонажей разработчики вдохновлялись настольными играми и XCOM. Изобилие матов и полное неуважение к компании-производителей геройских фильмов делает South Park: The Fractured But Whole достойным продолжением одной из лучших игр 2014 года, получить которую вы сможете 6 декабря.


Похожее