Новое дополнение для Dying Light – The Following

Dying Light - The Following

Готовится к выходу Dying Light: The Following — большое дополнение, серьезно расширяющее игровой мир. Если и вам понравилась Dying Light, вы, должно быть, рады, что нас ждёт новая порция хаоса с зомби и паркуром. Прохождение The Following займет 10 часов, но если вы хотите исследовать все, вам потребуется до 20 часов. Кроме того, вы можете импортировать свои сохранения из Dying Light в дополнение, так как вы играете тем же главным героем, Кайлом Крейном. Игра Dying Light получила огромный успех, и в целом с момента запуска в январе продажи составили 5 миллионов копий на PS4, Xbox One и ПК.

Вот всё, что пока можно узнать о Dying Light: The Following, включая факты о новых деталях сюжета, новом оружие, улучшениях геймплея и игрового мира, красоты которого мы можем увидеть на новых скриншотах.

Dying Light - The Following

Пресс-релиз и трейлер

The Following — основанный на базовом сюжете набор расширений в крупном новом районе, размер которого по площади сопоставим с размером самой игры. В Dying Light: The Following вы увидите Кайла Крейна, путешествующего по опасному пригороду, где заправляют загадочные фанатики сектанты, верования которых как-то подозрительно связаны с нашествием зомби. Чтобы подобраться поближе к культистам и разгадать их секреты, игроки должны будут заслужить доверие местных жителей.

Dying Light - The Following

Выполняя различные миссии и поручения, игроки будут сами выбрать, каким способом внедриться в круг сектантов. Для того чтобы увеличить шансы на выживание в этой сурой местности, игроки получат в пользование багги, который смогут улучшать и настраивать под свои нужды. С багги будет связано отдельное древо навыков. Игроки получат возможность путешествовать по просторам пригородных районов Харрана, используя багги как новое смертоносное оружие».

Dying Light - The Following

Пять новых фактов об игре

Dying Light - The Following

  1. Новый мир: это огромный кусок сельской местности. Он такого же размера, как все карты Dying Light вместе взятые. Там присутствуют промышленные районы и городская застройка, чтобы вы смогли использовать паркур для передвижения. Но большую часть карты, тем не менее, будут составлять поля и фермы. Местность примыкает к городу Харран, а сюжет связан с нашествием зомби в этом городе.
  2. Транспорт: одна из причин, по которой мир стал более открытым, это возможность ездить на багги, к которому игроки получат доступ. Багги снабжен специальными навесами, которые дают возможность пробиваться сквозь толпу зомби. Хотя есть только один автомобиль, вы сможете настроить его так, как считаете нужным. Багги обладает собственным древом навыков и системой усовершенствований. Например, когда вы проезжаете сквозь толпу зомби или исполняете прыжок, вы зарабатываете очки вождения, с помощью которых вы сможете улучшить свой багги. В игре также будет возможность соревноваться с другими игроками в кооперативе. В режиме для четырех человек можно будет взять по одному багги для каждого, или взять по одному на двоих, чтобы один управлял, а другой сидел сзади и отстреливал зомби.
  3. Новое оружие: арбалет, так ожидаемый фанатами, будет использоваться в качестве бесшумного оружия, что даст возможность применять более сдержанные методы прохождения. Арбалет прекрасно подходит для точных снайперских выстрелов. Кроме того, в игре для уничтожения врагов также добавлен скорострельный SMG.
  4. История: на этот раз вам предстоит сражаться в основном с людьми. Сюжет будет построен вокруг культа, возникшего на прилегающей к городу территории. Члены этого культа обладают иммунитетом к вирусу, превращающему в зомби. История полностью отделена от основного сюжета Dying Light.
  5. Прохождение: продвижение по сюжету основано на «системе доверия». Чем больше вы уничтожите бандитов и выполните заданий для культистов, тем больше вам станут доверять. Когда вы завоюете доверие членов культа, вам откроется доступ к новым заданиям, которые можно будет выполнять в любом порядке по вашему усмотрению.

Новое дополнение для Dying Light - The Following

Дополнительные сведения о The Following

  • В игре предусмотрены разные варианты развития сюжета. Неизвестно, был ли культ изначально невосприимчив к вирусу, или нашел способ получить иммунитет к нему. Арбалет и SMG — это только два из множества видов нового оружия в дополнении.
  • Вместе с оружием ближнего боя игрокам позволят чаше применять огнестрельное оружие. Разработчики не хотят, чтобы вы просто расстреливали зомби, но новое оружие даст вам больше возможностей. Вы по-прежнему можете пройти игру, практически не пользуясь огнестрельным оружием.
  • Несмотря на присутствие в игре багги, паркур также играет важную роль. Автомобиль добавлен, потому что в игре вам понадобится быстро передвигаться по открытой местности. Настраивая свой багги, вы можете добавить шипы и поставить дополнительные фары, чтобы убивать зомби в ночное время или даже превратить его в мобильную «электрическую клетку».
  • Когда мы спросили о продолжении Dying Light, один из разработчиков сказал: «Было бы глупо, если бы мы не сделали продолжение». Поэтому, скорее всего, мы сможем когда-нибудь увидеть продолжение Dying Light, но на данный момент разработчики сосредоточились на дополнении.

Похожее