Overwatch не будет free-to-play игрой

Overwatch не будет free-to-play игрой

В Blizzard подтвердили, что командный шутер Overwatch не будет бесплатной. Вместо этого, будет три различных издания игры в разных ценовых категориях.

Стандартная версия Overwatch будет включать в себя двадцать одного «необычного героя» и продаваться за 40 $. За 60 $ вы сможете приобрести версию Origins Edition, которая будет включать пять дополнительных обликов для героев — Заросший Бастион, Райс из Blackwatch, Пилот Трейсер, Командир Моррисон, Начальник охраны Фарра и бонусы для других игр Blizzard: Крылья Ангела для Diablo 3, 6 портретов игрока для StarCraft 2, рубашку для карт Overwatch, питомца — Малыша Уинстона для World Of Warcraft, и Трейсер для Heroes of the Storm.

Overwatch не будет free-to-play игрой

И, наконец, для любителей потратиться выпустят Коллекционное издание с реальными предметами, которое будет стоить 130 $ и включать дополнительно саундтрек, статуэтку «Солдат-76», сборник материалов Overwatch, и, конечно, все, что поставляется вместе с Origins изданием. Сделав предзаказ любого из трёх изданий также вы получите бонусом облик «Тёмная вдова» сразу после выхода игры.

Blizzard также сказали, что выход Overwatch ожидается весной 2016 года, крайней датой назначено 06/21/16. Опции предзаказа уже доступны в Battle.net.


Похожее