Если вы захотите взглянуть на последние обновления Overwatch, вам сначала необходимо будет посетить сайт StarCraft 2 WCS. Имеется в виду тот самый, настоящий сайт StarCraft 2 WCS, поскольку Hana “D.Va” Song вошла в историю вселенной StarCraft 2 как настоящий профессионал. Она была лучшим игроком, но в данный момент решила взять перерыв и послужить во благо родины.

Её официальная страница биографии игрока StarCraft 2 гласит: «В 16 лет D.Va стала чемпионом мира и оставалась непобедимой во всех состязаниях следующие три года. D.Va звезда международного уровня, высокопочитаемая своими фанатами со всего мира, часто появлялась на международных выставках. С недавних пор отошла от дел, для того чтобы сфокусироваться на своих новых обязанностях: защите своей страны».

Новый персонаж Overwatch

Поскольку на данный момент её нет в списках персонажей на сайте Overwatch, нет никаких данных о том, какой силой и умениями она будет обладать. О том, на чьей стороне она будет, тоже нет никаких намёков, в Твиттере лишь сказано, что это «новый рекрут MEKA», но никто даже не знает, относится ли это к придуманной команде в мире StarCraft 2, или все-таки каким-то образом относится к вселенной Overwatch. В любом случае это очень умный способ подразнить нас новым персонажем.


Похожее