Очередная загадка от разработчиков Cyberpunk 2077

Очередная загадка от разработчиков Cyberpunk 2077Очередная загадка от разработчиков Cyberpunk 2077

Последние несколько дней поклонники Cyberpunk 2077 пытаются выяснить пароль для двойного архива, который можно скачать с официального сайта игры. На данный момент удалось разобраться с одним файлом, а другой всё еще скрывает свои секреты. Не исключено, что вскоре и для него удастся подобрать пароль, потому что к этому делу подключились уже множество пользователей на Reddit.

Информация о загадочном архиве появилась несколько дней назад. В разделе /Auramis официального сайта Cyberpunk 2077, находится обращение разработчиков, которое кратко напоминает об особенностях, объявленных на E3 студией CD Projekt Red. Интересно, однако, не само сообщение, а текст, размещённый в верхней части страницы. После нажатия на последнюю букву «S», скачивается зашифрованный файл .rar

Название страницы Auramis не случайно. Это анаграмма слова «Samurai», означающего название группы, в которой поёт Джонни Сильверхэнд. Учитывая поток информации, связанный с этим персонажем в последние дни, многие уже знают кто это. Пользователям Reddit удалось угадать пароль от первого архива – “Johnny Silverhand”. Эти слова позволяют открыть архив, в котором есть небольшой текстовый файл и другой файл .rar. Текст содержит короткое сообщение следующего содержания:

Событие произойдёт
План приведён в движение
Ожидайте дальнейших указаний

Оставленное сообщение ясно даёт понять, что скоро – несмотря на то, что E3 уже позади, мы можем рассчитывать на новое интересное событие, связанное с Cyberpunk 2077. О чём идёт речь, возможно станет немного понятней, если удастся расшифровать второй архив. Несмотря на многочисленные попытки ввода различных комбинаций, связанных с проектом, файл всё ещё не вскрыт. Вес архива составляет всего 164 байта, поэтому, вероятно, внутри него хранится другой текстовый файл.

Очередная загадка от разработчиков Cyberpunk 2077Очередная загадка от разработчиков Cyberpunk 2077

Похожие записи