Хорошие новости, если ваш Battletag уже не кажется таким забавным.

«Battletag» – проще говоря, это ваше имя в Battle.net. Не «настоящее имя», которое является лишним способом самоопределения, позволяющим использовать дополнительные возможности между сетевыми друзьями, знающими реальные имена друг друга, а просто удобный алиас – «ник», как мы привыкли называть это в IRC. Battletag не должен быть уникальным (Blizzard добавляет номер в конце, чтобы различать их), и вы можете сделать его каким угодно, без ограничений, установленных политикой именования Blizzard.

Blizzard теперь позволяет менять имя в Battle.net

Чего вы не можете сделать (точнее, не могли сделать до сих пор) – так это сменить свой Battletag более одного раза. Blizzard предоставляли одну возможность изменить Battletag и на этом все. И если однажды вы не обрадуетесь своему решению назваться XxMrSwagNutz420xX – что ж, очень жаль. Но теперь эта ситуация изменилась, и сейчас вы можете менять свой Battletag так часто, как только вы этого хотите – пока вы готовы за это платить.

Изменение Battletag теперь доступно в Услугах Battle.net за $10 (450 рублей). Вы можете покупать его сколько угодно, так что, наконец, вы можете пойти навстречу вашему мнению, что выбранное имя определяет поведение в виртуальном мире, и это не затронет ваш список друзей или другие элементы вашего онлайн-окружения. И, как и раньше, одно изменение доступно бесплатно. Blizzard не сообщают, почему они пошли на этот шаг – и насколько мне известно, они вообще не сообщали об этом изменении, оно просто было обнаружено некими внимательными пользователями Reddit – но учитывая, как долго люди просили эту возможность, хорошо, что она наконец появилась.

Blizzard теперь позволяет менять имя в Battle.net

И раз уж вы дочитали до конца, если вы хотите почерпнуть идей для вашего следующего имени Battletag, я настоятельно рекомендую подписаться на отличный твиттер @battlenet_txt, где вы можете найти несколько потрясающих вариантов, отобранных через фильтр Blizzard.

Blizzard теперь позволяет менять имя в Battle.net


Похожее