За кулисами Mafia 3: ваш ненадежный союзник Кассандра

За кулисами Mafia 3: ваш ненадежный союзник Кассандра

Кассандра — главу Гаитянского Синдиката. Свежее видео от разработчиков раскрывает нам детали её непростых отношений с протагонистом Линкольном, и как это нежелательное партнерство может сказаться на делах обеих сторон. Мы уже знаем, что истинные намерения Королевы Вуду, как ещё известна Кассандра, отличаются от целей Линкольна, но их объединяет противостояние общему врагу.

Будет ли найден компромисс?

«Они не слишком-то доверяют друг другу», – рассказывает в вышеприведенном ролике старший сценарист «Mafia 3» Чарльз Уэбб (Charles Webb). «Линкольна беспокоит тот факт, что Кассандра может в любой момент обернуться против него. А та, в свою очередь, не верит, что ведущего войну против семьи Маркано Линкольна заботят жизни простых жителей Дыры».

Будет ли найден компромисс?

Ведущий сценарист Билл Хармс (Bill Harms) добавляет: «Кассандра понимает, что для осуществления своей мечты о контроле над Дырой она должна помочь Линкольну. С другой стороны, Линкольн своими действиями разрушает организацию Сэла Маркано, а это может привести к захвату Королевой Вуду других районов города».

Будет ли найден компромисс?

К чему приведет партнерство этих двоих мы узнаем уже 7 октября.


Похожее