Gran Turismo Sport по-прежнему пользуется большой популярностью. Разработчики ценят вклад игроков и постоянно радуют их новыми инновациями. 17 октября GTS отметит свой второй день рождения. Создатели намереваются отпраздновать это событие бесплатным обновлением. На следующей неделе появятся четыре таинственные машины.

Kaz Yamauchi сообщил о дополнении в своём твиттере, и интересным образом представил новые авто. Разработчик предложил поклонникам угадать, какие автомобили ожидают их в новом DLC. Большинство догадок, преобладающих в комментариях, относятся к автомобилю в правом верхнем углу. Большая часть сообщества считает, что это Chevrolet Corvette Stingray Concept (1959 года). Так ли это на самом деле станет известно на следующей неделе.

https://twitter.com/Kaz_Yamauchi/status/1175430358898102273

Что касается других машин, то большинство сходятся во мнении, что ими станут: Chevrolet Camaro ZL1 1LE (2019), Dodge Coronet Super Bee (1970) и Ferrari 365 GTB / 4 (1969 года выпуска). Кроме этого, ожидается новая трасса "Дождливый Токио", которая исходя из названия, предложит городскую гонку, проходящую в непогоду.

Похожее