Для Mass Effect: Andromeda выпустили новый патч. Патч 1.05 сосредоточен на исправление ошибок и улучшениях игрового процесса. Он вводит ряд изменений в балансе одиночной игры и многопользовательского режима и разрешает некоторые проблемы связаные с сохранением игры, не работающим должным образом. Патч также улучшил синхронизацию губ и действий лица во время некоторых разговоров и осуществил нужное изменение, которое позволяет игрокам пропустить сцены при автопилоте на карте галактики. Звучит неплохо, правда? Почти заставляет вас забыть о дерьмовом опыте, который вы имели в течение последних трех недель, не так ли?

Вы купили бета-версию - дальше будет ещё хуже

Нет. На самом деле, я бы назвал это совершенно оскорбительно. Нам было обещано произведение искусства, но вместо этого были встречены с еще одним напоминанием о том, почему игровая индустрия делается все хуже. Mass Effect: Andromeda ни в коем случае не ужасная игра, но вы не можете всерьез полагать, что она не была неразработанна. Хотя игра, вероятно, действительно удовлетворяет жаждущих поклонников сериала, остальным из нас остается что-то, что могло бы доставлять гораздо больше удовольствия. И хотя геймеров, на мой взгляд, использовали в своих интересах, но опять же, это главным образом их вина за менее приятный продукт.

Вы купили бета-версию - дальше будет ещё хуже

Геймеры стали той покладистой домохозяйкой, которая была принужденна к покорности, и больше не видит ничего плохого в оскорбительных отношениях. Не имеет значения, насколько плохо оптимизирована игра, насколько политическая повестка стала причиной отклонение игры от ее повествования, или даже неэтичные методы ведения бизнеса, которые непосредственно влияют на ваш кошелек, потому что вы всегда прибежите назад, когда вам говорят, что скоро будет лучше. Патч 1.05 – это просто извинение – неискренние отговорки.

Вы купили бета-версию - дальше будет ещё хуже

К счастью, не все геймеры имеют эту проблему. Некоторые из нас на самом деле выросли с любовью к удивительным играм и знают себе цену. Серьезно, посмотрите на себя в зеркало. Уберите эту большую улыбку с вашего лица и рассердитесь. Вы не должны быть довольны патчем, который делает чтобы ваша игра выглядела так, как она должна выглядеть, или работала так, как она должна была, через три недели после покупки.

Вы купили бета-версию - дальше будет ещё хуже

Это только ухудшается, когда мы признаём это нормой. Хотя я полагаю, что это правда, что говорят: «Мы принимаем ту любовь, которую, как нам кажется, мы заслуживаем», я умоляю всех вас больше критиковать тех, кто стоит за созданием игр, в которые мы играем, – не ради наказания, а для того, чтобы информировать , чтобы просвещать, вдохновлять и получать то, что полагается за наши деньги!

 


Похожее