Совсем недавно вышла The Legend of Zelda: Breath of the Wild для консолей Nintendo Switch и Nintendo Wii U. И хотя на данный момент ещё не существует эмулятора Nintendo Switch, некоторые энтузиасты активно работают над эмулятором, который известен под названием CEMU. Последняя версия данного эмулятора позволяет запустить новинку, но это сопряжено с наличием багов и глюков, которые уже обещали исправить в будущем.

И это весьма впечатляет, поскольку в момент релиза игры (3 марта) на эмуляторе загружался исключительно главный экран. Разработчики в кратчайшие сроки проделали невероятную работу, ведь уже сегодня все обладатели ПК могут насладиться геймплеем свежей истории в любимой вселенной. Но важно помнить, что сам эмулятор ещё находится в процессе бета-тестирования, а потому в игре нередко проскальзывают различные баги и глюки, которые отсутствуют в оригинальной версии для консолей.
На видео можно увидеть игровой процесс, который был записан на последней версии CEMU (1.7.3). Заметно, что игра пока не в идеальном состоянии – в частности, не отображается вода, из-за чего на дне рек и озёр лежат мёртвые рыбы.


Похожее